forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Как часто вы уступаете место в маршрутке?
Всегда 12 10.08%
Часто 40 33.61%
Иногда,редко 37 31.09%
Никогда 7 5.88%
Только в исключительных случаях 23 19.33%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2007, 19:18   #11
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,421
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bounce Посмотреть сообщение
1) Ездите на автобусах?
2) Как относитесь к такому повышению, считаете ли оптимальным?
3) Ударило ли ето повышение цен по вашему карману?
Ежедневно на работу, туда-обратно. 21 день рабочий - 336 рэ было, 420 рэ будет - разница 84 рэ. Для меня эта разница никак не ударит.
Оптимально? были в Хабаровске, Тынде, Комсомольске-на-Амуре - везде 10 рэ. Правда, и бензин там подороже, однако.
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
и многим придется ездить с пересадками...
Здесь мне тоже свезло, еще один маршрут добавится.
Цитата:
Сообщение от FalseFaced Посмотреть сообщение
эти 2р идут не на бензин или ремонт подвесок, а на отдых за границей и новую модель автомобиля.
А вот это - золотые слова. Если б это повышение повлияло бы на уровень зарплаты бедолаг-водил, если бы стало б комфортнее, - а то... ничего не изменится. Только хозяева маршрутов и будут в выгоде, а работяги простые...
Цитата:
Сообщение от Alexass Посмотреть сообщение
Получается один человек в месяц на проезд выкидывает 500-1000р в среднем...
А почему так много-то? Одно дело - студенты, их по-человечески жалко. Раньше были бесплатные проездные. Я сейчас, как представлю, сколько я ездила в студенчестве?! Это по 8-10 пересадок... Из одного корпуса - в другой... жуть...
Цитата:
Сообщение от Веста Посмотреть сообщение
С 1 сентября вообще начнется...
А вот это - правда. Люблю работать летом: маршрутки пустые... бабушки на дачах.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири