![]() |
|
|
#38 |
|
Новичок
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 58
|
близость с любимым человеком конечно не пошло и не противно. Но это никак не романтика, скорее удовлетворение похоти.
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Можете ли Вы рассказать любимому человеку всё? | ApT | * Островок Любви и Романтики * | 134 | 19.06.2006 00:39 |
|
|