forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > Игры: проблемы запуска

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2007, 12:11   #1
Mask
Разный
 
Аватар для Mask
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 60
По умолчанию Петька и ВИЧ

Кто подскажет что за ерунда: игра устанавливается, проходит мультик и все выключается? В чем проблема?
__________________
Век живи - век учись
Mask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 18:11   #2
SareN
吉澤純郎
 
Аватар для SareN
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 626
Отправить сообщение для SareN с помощью ICQ
По умолчанию

Первый ВИЧ еще под win98 делался, но слышал, что если включить режим совместимости с XP, все будет нормально.
SareN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 23:37   #3
Mask
Разный
 
Аватар для Mask
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 60
По умолчанию

И где включить эту лабуду??
__________________
Век живи - век учись
Mask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 23:45   #4
SareN
吉澤純郎
 
Аватар для SareN
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 626
Отправить сообщение для SareN с помощью ICQ
По умолчанию

ПКМ на ярлычке\свойства\совместимость\поставить галочку "режим совместимости"
SareN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 23:53   #5
BOSS
нечто
 
Аватар для BOSS
 
Регистрация: 07.10.2004
Сообщений: 36
Отправить сообщение для BOSS с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mask Посмотреть сообщение
И где включить эту лабуду??
в свойствах ярлыка
Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg (124.9 Кб, 15 просмотров)
__________________
BORN IN USSR
BOSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 09:51   #6
Mask
Разный
 
Аватар для Mask
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 60
По умолчанию

Всем спасибо, все ОК.
__________________
Век живи - век учись
Mask вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Петька 1 mTR Игры: проблемы запуска 1 31.07.2007 21:27
Петька: новая реальность и Петька 007: Золото партии LeXXX Поиски Игр 1 17.12.2006 22:48
Петька и вич 007 Тимыч Поиски Игр 0 21.10.2006 20:28
Петька-3 Sl1m Игры для ПК 7 09.04.2006 13:21


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири