![]() |
|
|
#1 |
|
Разный
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 60
|
Кто подскажет что за ерунда: игра устанавливается, проходит мультик и все выключается? В чем проблема?
__________________
Век живи - век учись |
|
|
|
|
|
#2 |
|
吉澤純郎
|
Первый ВИЧ еще под win98 делался, но слышал, что если включить режим совместимости с XP, все будет нормально.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Разный
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 60
|
И где включить эту лабуду??
__________________
Век живи - век учись |
|
|
|
|
|
#4 |
|
吉澤純郎
|
ПКМ на ярлычке\свойства\совместимость\поставить галочку "режим совместимости"
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
нечто
|
__________________
BORN IN USSR |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Разный
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 60
|
Всем спасибо, все ОК.
__________________
Век живи - век учись |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Петька 1 | mTR | Игры: проблемы запуска | 1 | 31.07.2007 21:27 |
| Петька: новая реальность и Петька 007: Золото партии | LeXXX | Поиски Игр | 1 | 17.12.2006 22:48 |
| Петька и вич 007 | Тимыч | Поиски Игр | 0 | 21.10.2006 20:28 |
| Петька-3 | Sl1m | Игры для ПК | 7 | 09.04.2006 13:21 |
|
|