forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2007, 10:47   #71
папина дочка
Новичок
 
Аватар для папина дочка
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 485
Отправить сообщение для папина дочка с помощью ICQ
По умолчанию

указ №1 всем юношам обязательная служба в армии сроком 365дней.
папина дочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 10:54   #72
Игорёк
Сильвестр
 
Аватар для Игорёк
 
Регистрация: 03.08.2004
Сообщений: 1,500
По умолчанию

Так он с весны 2008 и так действовать будет. Что-нибудь новое бы придумала.
Игорёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 11:00   #73
Kowski
Слизняк
 
Аватар для Kowski
 
Регистрация: 23.10.2005
Сообщений: 304
По умолчанию

Всем по значку
__________________
Сильный защищает сладкого!
Kowski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 15:12   #74
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выпишу себе отмазку от службы в армии А че, актуально )
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 15:24   #75
Игорёк
Сильвестр
 
Аватар для Игорёк
 
Регистрация: 03.08.2004
Сообщений: 1,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мильтен Посмотреть сообщение
Выпишу себе отмазку от службы в армии А че, актуально )
Да если бы ты был президентом, кто бы тебя посмел вообще призвать?
Игорёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 07:45   #76
Glet
Новичок
 
Аватар для Glet
 
Регистрация: 13.08.2005
Сообщений: 899
Отправить сообщение для Glet с помощью ICQ
По умолчанию

Уголовное наказание за мужеложство, чтоб не выступали!
__________________
Не бойся своих желаний...
...Бойся моих!
Glet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 19:10   #77
save_me
...
 
Аватар для save_me
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 2,511
Отправить сообщение для save_me с помощью ICQ
По умолчанию

отменила бы мораторий на смертную казнь
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с)
save_me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 19:15   #78
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

запретил интернет вообще
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 19:21   #79
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от santozzz Посмотреть сообщение
запрет хипанов,неформалов,голубых
Да, а лезбиянок оставить :-D
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 19:40   #80
eXploSiVe
Violet Euphoria
 
Аватар для eXploSiVe
 
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 1,315
Отправить сообщение для eXploSiVe с помощью ICQ Отправить сообщение для eXploSiVe с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoStEg Посмотреть сообщение
А я бы всех гопников на эл.стул. Ибо нефик.
Полностью поддерживаю!
__________________
eXploSiVe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири