forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2007, 22:15   #11
Сабля
саблехауз
 
Аватар для Сабля
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,161
По умолчанию

Эх... купить бы ружье и начать отстрел собаководов!
Сабля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 22:18   #12
АрА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сабля Посмотреть сообщение
Эх... купить бы ружье и начать отстрел собаководов!
Ты всё извратишь Он про девак ванючих пишет
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 22:18   #13
Tolya
ZzzzzZzz
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 196
Talking

Весна покажет кто где срал
Tolya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 22:19   #14
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АрА Посмотреть сообщение
Ты всё извратишь Он про девак ванючих пишет
Тогда может девок отстреливать ?
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 22:20   #15
АрА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jungle Посмотреть сообщение
Тогда может девок отстреливать ?
Да Кантрольным в голаву
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 22:22   #16
Саванна
я ВедьмА
 
Аватар для Саванна
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АрА Посмотреть сообщение
Да Кантрольным в голаву
может лучше помыть???
И вам хорошо и девушке приятно..
__________________
...сущность человеческой природы- наслаждаться, все остальное - суета... Ф. Вольтер
Саванна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 22:25   #17
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саванна Посмотреть сообщение
может лучше помыть???
Слишком долго и <censored> делов. То ли дело BANG BANG :D
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 22:28   #18
KolchiN
флудер
 
Аватар для KolchiN
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 1,621
Отправить сообщение для KolchiN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel of Sun Посмотреть сообщение
Как Вы относитесь вот к такой вот "красоте"? весна, красивые девушки, солнышко, и такой омерзительный запах...
Имхо, - ужас...
К красивым девушкам хорошо. А вот запах действительно просто дико ужасный. Сегодня, когда возле цветмета был, просто такая запашина стояла!
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло.
KolchiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 22:30   #19
Луна
Rinmomoto... :)
 
Аватар для Луна
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 334
По умолчанию

Ндя, а я обычно не внюхиваюсь во всякую каку!
Поэтому как-то запаха не особо заметила, а вот вид просто ужасный!!!
А куда оно исчезает летом???
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 22:34   #20
KolchiN
флудер
 
Аватар для KolchiN
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 1,621
Отправить сообщение для KolchiN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
Ндя, а я обычно не внюхиваюсь во всякую каку!
Поэтому как-то запаха не особо заметила, а вот вид просто ужасный!!!
А куда оно исчезает летом???
Когда такая запашина стоит, не надо внюхиваться! Летом наверное на перегной растворяется в землю.
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло.
KolchiN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти фильмы "От Джастина к Келли","Я?","Грязные танцы 2","Дом проклятых" Briana В поисках Фильма 3 22.04.2008 23:29
"Паршивая овца","Двенадцать","Дневники няни","SuperПерцы" Unloved В поисках Фильма 3 03.10.2007 17:43
Жека - "гаманцы-карманщики" и "здесь в лагерях" "Кепка-восьмиклинка" CarieS В поисках музыки 0 20.06.2007 00:05
Военные фильмы "Цельнометаллическая оболочка", "Взвод", "Земля тигра","Чёрный ястреб" TITAN В поисках Фильма 18 09.03.2007 14:21


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири