![]() |
|
|
#11 |
|
саблехауз
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,161
|
Эх... купить бы ружье и начать отстрел собаководов!
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#13 |
|
ZzzzzZzz
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 196
|
Весна покажет кто где срал
|
|
|
|
|
|
#14 |
![]() |
Тогда может девок отстреливать ?
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#16 |
|
я ВедьмА
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
|
может лучше помыть???
И вам хорошо и девушке приятно..
__________________
...сущность человеческой природы- наслаждаться, все остальное - суета... Ф. Вольтер |
|
|
|
|
|
#17 |
![]() |
Слишком долго и <censored> делов. То ли дело BANG BANG :D
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#18 | |
|
флудер
|
Цитата:
А вот запах действительно просто дико ужасный. Сегодня, когда возле цветмета был, просто такая запашина стояла!
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло. |
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Rinmomoto... :)
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 334
|
Ндя, а я обычно не внюхиваюсь во всякую каку!
Поэтому как-то запаха не особо заметила, а вот вид просто ужасный!!! А куда оно исчезает летом???
|
|
|
|
|
|
#20 | |
|
флудер
|
Цитата:
Летом наверное на перегной растворяется в землю.
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло. |
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите найти фильмы "От Джастина к Келли","Я?","Грязные танцы 2","Дом проклятых" | Briana | В поисках Фильма | 3 | 22.04.2008 23:29 |
| "Паршивая овца","Двенадцать","Дневники няни","SuperПерцы" | Unloved | В поисках Фильма | 3 | 03.10.2007 17:43 |
| Жека - "гаманцы-карманщики" и "здесь в лагерях" "Кепка-восьмиклинка" | CarieS | В поисках музыки | 0 | 20.06.2007 00:05 |
| Военные фильмы "Цельнометаллическая оболочка", "Взвод", "Земля тигра","Чёрный ястреб" | TITAN | В поисках Фильма | 18 | 09.03.2007 14:21 |
|
|