forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2007, 23:04   #171
Spicha
=D
 
Аватар для Spicha
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 189
Отправить сообщение для Spicha с помощью ICQ
По умолчанию

Уже не первый раз слышу про драки в 143 школе.Эмоций тьма!!Так и охота взять этих девчонок и лбами друг об друга стукнуть!!Когда я училась в 143,такого беспредела не было.Т.е. не было такой показухи,чтоб об этом аж по телеку говорили.Ну если тебе не в терпёшь и охото подраться,да иди ты во двор или ещё куда-нибудь...Разбираться надо так,чтоб лишние уши незнали...
__________________
Не грусти,потому что это закончилось...
Улыбнись,потому что это было...
Spicha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 23:08   #172
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spicha Посмотреть сообщение
Уже не первый раз слышу про драки в 143 школе.Эмоций тьма!!Так и охота взять этих девчонок и лбами друг об друга стукнуть!!Когда я училась в 143,такого беспредела не было.Т.е. не было такой показухи,чтоб об этом аж по телеку говорили.Ну если тебе не в терпёшь и охото подраться,да иди ты во двор или ещё куда-нибудь...Разбираться надо так,чтоб лишние уши незнали...
Когда это ты там училась? я там учился 10 лет. Сколько помню чуть ли не каждый день какиенить разборки драки. Тока вот раньше небыло телефонов с камерами и не кто не записывал. А так всё по старому. Гопостранцы хреновы. Меня что ещё добило стоят пацаны, нет бы разняли их а они смотрят... НЕ стыдно им?. гопнечги.
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 23:08   #173
Саванна
я ВедьмА
 
Аватар для Саванна
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
По умолчанию

Меня, когда я переехала в Красноярск, решила достать одна девочка...Так я её вызвала на стрелку(раньше это так называлось)- она глупышка подумала, что раз я ее вызвала на эту встречу, то у меня за спиной кто-то стоит...И не подозревала бедная девочка, что я блефую...А мне всего лишь надо было занять свою нишу в обществе молодых людей...
В общем обошлось без драки- сдрейфила она
__________________
...сущность человеческой природы- наслаждаться, все остальное - суета... Ф. Вольтер
Саванна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 23:14   #174
MAXxX
Профи
 
Аватар для MAXxX
 
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITROSS Посмотреть сообщение
Ужасное отвращение вызывает происходящее, нет предела тому какие <censored> бывают люди, окружающие банально смотрят на происходящее только подзадоривая "дерущихся".
Да блин сколько был на раборках различных, да и просто иногда так не счего не стого начнут драться.И то что все смотрят, для наших людей это уже вполне нормально!!
А то что там телка начала помагать, это конешно уже нечесно, если уж начали разбираться, так пусть выяснят сами всё.
А вообще конешно, это плохо и пазор нашим будушим мамам!!!
Просто нет слов больше!!
MAXxX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 23:15   #175
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loafer Посмотреть сообщение
Когда это ты там училась? я там учился 10 лет. Сколько помню чуть ли не каждый день какиенить разборки драки. Тока вот раньше небыло телефонов с камерами и не кто не записывал. А так всё по старому. Гопостранцы хреновы. Меня что ещё добило стоят пацаны, нет бы разняли их а они смотрят... НЕ стыдно им?. гопнечги.
Причём тут гопнечги, я скажу тебе серьёзно если бы ты был такого же возраста, то и не разнимал бы а стоял бы и смотрел и снимал бы на камеру.
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 23:21   #176
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Может даже такие серьезные сцены как "удары ногами по лицу" и происходили под моральным давлением окружающих. Я говорю не о всей этой псевдодраке а именно об этом моменте, хотя каждый бы сказал по разому.

Цитата:
И вот обещественное мнение, пружина чести, наш кумир. И вот на чем вертится мир!
(с)

Может ею управляло нынче модное понятие "не ударить в грязь лицом перед своими!".
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 23:27   #177
Саванна
я ВедьмА
 
Аватар для Саванна
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
По умолчанию

Балиннн... Вы что- с луны свалились??? Вы ваще знаете, почему девочки деруться???
__________________
...сущность человеческой природы- наслаждаться, все остальное - суета... Ф. Вольтер
Саванна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 23:27   #178
snoopy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только не говорите, что из-за парней )
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 23:29   #179
Саванна
я ВедьмА
 
Аватар для Саванна
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SnoopY Посмотреть сообщение
Только не говорите, что из-за парней )
Нееет. Ты что!!!
__________________
...сущность человеческой природы- наслаждаться, все остальное - суета... Ф. Вольтер
Саванна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 23:29   #180
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Надо же как то внимание к себе привлечь :D
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатные учебники в школах!!! Мерцана Образование 26 17.09.2010 20:22
В российских школах начали запрещать пользоваться сотовыми телефонами Jungle Мобильный мир 30 23.04.2005 18:03


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири