![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#171 |
|
=D
|
Уже не первый раз слышу про драки в 143 школе.Эмоций тьма!!Так и охота взять этих девчонок и лбами друг об друга стукнуть!!Когда я училась в 143,такого беспредела не было.Т.е. не было такой показухи,чтоб об этом аж по телеку говорили.Ну если тебе не в терпёшь и охото подраться,да иди ты во двор или ещё куда-нибудь...Разбираться надо так,чтоб лишние уши незнали...
__________________
Не грусти,потому что это закончилось... Улыбнись,потому что это было... |
|
|
|
|
|
#172 | |
|
Banned
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#173 |
|
я ВедьмА
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
|
Меня, когда я переехала в Красноярск, решила достать одна девочка...Так я её вызвала на стрелку(раньше это так называлось)- она глупышка подумала, что раз я ее вызвала на эту встречу, то у меня за спиной кто-то стоит...И не подозревала бедная девочка, что я блефую...А мне всего лишь надо было занять свою нишу в обществе молодых людей...
В общем обошлось без драки- сдрейфила она
__________________
...сущность человеческой природы- наслаждаться, все остальное - суета... Ф. Вольтер |
|
|
|
|
|
#174 | |
|
Профи
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 1,394
|
Цитата:
А то что там телка начала помагать, это конешно уже нечесно, если уж начали разбираться, так пусть выяснят сами всё. А вообще конешно, это плохо и пазор нашим будушим мамам!!! Просто нет слов больше!! |
|
|
|
|
|
|
#175 | |
|
Ещё чуток...
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
|
Цитата:
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской! |
|
|
|
|
|
|
#176 | |
|
۞۞۞
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
|
Может даже такие серьезные сцены как "удары ногами по лицу" и происходили под моральным давлением окружающих. Я говорю не о всей этой псевдодраке а именно об этом моменте, хотя каждый бы сказал по разому.
Цитата:
Может ею управляло нынче модное понятие "не ударить в грязь лицом перед своими!". |
|
|
|
|
|
|
#177 |
|
я ВедьмА
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
|
Балиннн... Вы что- с луны свалились??? Вы ваще знаете, почему девочки деруться???
__________________
...сущность человеческой природы- наслаждаться, все остальное - суета... Ф. Вольтер |
|
|
|
|
|
#178 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Только не говорите, что из-за парней )
|
|
|
|
#179 |
|
я ВедьмА
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
|
__________________
...сущность человеческой природы- наслаждаться, все остальное - суета... Ф. Вольтер |
|
|
|
|
|
#180 |
|
۞۞۞
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
|
Надо же как то внимание к себе привлечь :D
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Бесплатные учебники в школах!!! | Мерцана | Образование | 26 | 17.09.2010 20:22 |
| В российских школах начали запрещать пользоваться сотовыми телефонами | Jungle | Мобильный мир | 30 | 23.04.2005 18:03 |
|
|