forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Компьютеры и всё, что с ними связано > Прикладное программное обеспечение

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2006, 02:45   #5
Adrich
Гость
 
Сообщений: n/a
Lightbulb

уважаемые на такие простии надо не попадаться а поехать к знакомым и закачасть поруншки!
А по поводу ерунды которая вылазит у тебя при открытии. поставь нормальный файервол. установи настроики на отказ в доступе сторонним прогам. делать такую заразу как тебе. Или на крайняк прогони комп Адваревскими прогами. всяко заловит твой фикус. Прочисти реестр NU. и залепи JV на поиск новых ссылок. он тебе покажет твою заразу которая вылазит на экран!

С уважением Дмитрий!
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
симки Выдрачка Продам 6 19.06.2010 14:49
синий экран Ромео Техподдержка 10 16.02.2010 23:24
Адаптер на 2 симки Centr Куплю 0 12.05.2009 19:23
синий экран 8-) santozzz Прикладное программное обеспечение 1 09.10.2005 09:41
Виртуальный диск и синий экран смерти Leon Прикладное программное обеспечение 8 18.09.2005 23:59


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири