![]() |
|
|
#5 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
уважаемые на такие простии надо не попадаться а поехать к знакомым и закачасть поруншки!
А по поводу ерунды которая вылазит у тебя при открытии. поставь нормальный файервол. установи настроики на отказ в доступе сторонним прогам. делать такую заразу как тебе. Или на крайняк прогони комп Адваревскими прогами. всяко заловит твой фикус. Прочисти реестр NU. и залепи JV на поиск новых ссылок. он тебе покажет твою заразу которая вылазит на экран! С уважением Дмитрий!
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| симки | Выдрачка | Продам | 6 | 19.06.2010 14:49 |
| синий экран | Ромео | Техподдержка | 10 | 16.02.2010 23:24 |
| Адаптер на 2 симки | Centr | Куплю | 0 | 12.05.2009 19:23 |
| синий экран 8-) | santozzz | Прикладное программное обеспечение | 1 | 09.10.2005 09:41 |
| Виртуальный диск и синий экран смерти | Leon | Прикладное программное обеспечение | 8 | 18.09.2005 23:59 |
|
|