![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#5 |
|
Анархия
![]() Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 2,345
|
Бывали случаи только на очень старых материнках. Т.е. когда выпустили мать, таких винтов еще и в помине не было.
__________________
Куплю лом серебра! |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Внешний винт 250гб за 1600рублей | MebiuS | Продам | 0 | 15.05.2010 19:50 |
| Внешний вид студента | Bounce | Общий раздел | 66 | 02.09.2009 20:49 |
| Внешний Бокс 3.5 => USB | MebiuS | Разное | 0 | 22.08.2009 22:34 |
| Cумку для ноутбука 15,4" на память для ноутбука 1 Gb SODIMM DDR2 PC-5300,продам 512мб | jjkl | Продам | 6 | 17.07.2008 02:47 |
| Переносной винт! (от ноутбука в мобилрэке) | Маркшейдер | Железо | 13 | 30.03.2007 22:00 |
|
|