![]() |
|
|
#41 |
|
я ВедьмА
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
|
__________________
...сущность человеческой природы- наслаждаться, все остальное - суета... Ф. Вольтер |
|
|
|
|
|
#42 |
|
Boogie Man
![]() |
траву- коноплю, да и прочую лабуду,
что бы было чем пыхнуть в студенную зимнюю пору
|
|
|
|
|
|
#43 |
|
away
![]() |
когда лошадка примерзнет пиписькой к забору
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему |
|
|
|
|
|
#44 |
|
я ВедьмА
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
|
И снова закроют эту тему,
Потому что вы не знаете меры
__________________
...сущность человеческой природы- наслаждаться, все остальное - суета... Ф. Вольтер |
|
|
|
|
|
#45 |
|
толстый-лысый-добрый
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 1,239
|
|
|
|
|
|
|
#46 |
|
я ВедьмА
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
|
А мне не напряг!
Все будет ништяк! Несите, везите скорее литряк!
__________________
...сущность человеческой природы- наслаждаться, все остальное - суета... Ф. Вольтер |
|
|
|
|
|
#47 |
|
толстый-лысый-добрый
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 1,239
|
Адрес давай,
Стол накрывай, Литра несу гостя встречай |
|
|
|
|
|
#48 |
|
я ВедьмА
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
|
Стол накрывай?!
Деньги давай! И будет тебе закусочный рай
__________________
...сущность человеческой природы- наслаждаться, все остальное - суета... Ф. Вольтер |
|
|
|
|
|
#49 |
|
флудер
![]() Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
|
и в бикини мужей вызывай
|
|
|
|
|
|
#50 |
|
толстый-лысый-добрый
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 1,239
|
В гости позвала
Литра тащи, так блин ещё покорми покорми. Что там ещё посуду помыть Нет уж родная на водку не пить. |
|
|
|
|
|