![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
| Результаты опроса: Разделы | |||
| Путешествия |
|
28 | 18.79% |
| Радио техника |
|
57 | 38.26% |
| Никакой из выше перечисленных |
|
64 | 42.95% |
| Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
как говорит удафф кг/ам..
по существу тему создайте.. раздел студентов сделать бы.. поиск книжков, курсы, репетиторы, билеты, шпоры и т.д. |
|
|
#12 |
|
Are you automatic
![]() |
Ну дак что?Будут ставить разделы?
|
|
|
|
|
#13 |
|
уе мбер
![]() Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
|
создать раздел - дело минутное, согласовать уже потруднее, подольшее... а вот модером поставить кого попало, ну тут зависит от того, кто ставить будет...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©... |
|
|
|
|
#14 |
|
C.M.D.
Регистрация: 06.01.2005
Сообщений: 754
|
Я за то, чтобы сделали оба раздела.
__________________
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 514
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
rukufushimoto
![]() Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 2,902
|
КГТУ ИРЭ рулит, так что за радио технику
__________________
Я ненавижу Вас больше, чем вы меня.. Мне плевать на понятия, я и есть понятия... |
|
|
|
|
#17 |
|
снежный псих
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 962
|
думаю нужно ТРИ раздела!
1. радиотехника 2. путешествия 3. школьники и студенты если же можете создать только один раздел, то думаю нужен раздел номер три. ну опять же каждому своё.. я вот студент, кто-то работает и ему этот разде к чёрту не нужен.. так что...
__________________
йя кревеДко! |
|
|
|
|
#18 |
|
†‡ • Степан •™ ‡†
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,334
|
РАДИО ТЕХНИКА! админом мну плз
__________________
Если хочешь играть – Играй Если хочешь летать – Лети Жизнь – это тоже игра, Если ты упал – Встань и иди! ![]() |
|
|
|
|
#19 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
|
|
|
#20 |
|
rukufushimoto
![]() Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 2,902
|
да просто создай те раздел типа "Учеба"
__________________
Я ненавижу Вас больше, чем вы меня.. Мне плевать на понятия, я и есть понятия... |
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Новый раздел. | slicem | Манга, анимэ | 18 | 02.01.2007 15:52 |
| Новый раздел Для Учебы | Veyron | О форуме | 47 | 31.03.2006 00:31 |
| Новый раздел | Тимыч | О форуме | 10 | 10.01.2006 10:30 |
| Новый раздел | Варфоломей | О форуме | 32 | 07.08.2005 15:27 |
|
|