![]() |
|
|
#11 |
|
Палач
|
трус..
)))просто мне интересно, насколько страшно нынче ходить по улицам... тема создалась из за обдумывания фразы "кого имеет чужое горе?" часто вижу как ктото до когото докапывайеца... страшна млин па городу хадить... Последний раз редактировалось Точка; 19.12.2005 в 00:02. Причина: мат |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Ситуация | Доктор Душ | * Островок Любви и Романтики * | 42 | 12.10.2007 12:53 |
| Ситуация с Енисеем | CaypoH | Спорт | 36 | 01.04.2006 21:42 |
| ситуация | squirrel | Общий раздел | 8 | 24.12.2005 16:10 |
| Вот такая ситуация | Nikta | * Островок Любви и Романтики * | 13 | 28.10.2005 16:04 |
| Ситуация | Иваныч | Авто-Мото | 12 | 05.09.2005 22:53 |
|
|