![]() |
|
|
#10 |
|
т е х н оп а р я
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 818
|
не хочу, чтоб моя Родина состояла в обозримом будущем из 150 маленьких раздробленных государств. Дайошь целостность и незавимость России!
п.с. а вы бы продали Родину? Гос. секрет какой- нить, или типа того, если б точно знали, что вам ничего не будет за это?! Я думаю большинство не отказалось бы, ради обеспечения себя и своих близких в материальном плане. Проблема, что каждый тресётся за свою шкуру, за свою жопу, каждый думает только лишь о себе одном, но когда ты сдохнешь тебя все забудут. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| РОССИЯ и Запад | alekssh | Экономика и Политика | 0 | 02.12.2006 19:26 |
| РОССИЯ vs. РУМЫНИЯ - 25:24!!!! | ВиталькаFRG | Спорт | 4 | 11.06.2006 18:03 |
|
|