![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Новичок
|
Цитата:
Лучше молчать-чем говорить (с). |
|
|
|
|
|
|
#12 | ||
|
Профи
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,177
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#13 |
|
...Я...:)))
|
Мне кажется, что врут обычно тем, кто неправильно реагирует на правду...
Если ты боишься, что, узнав правду, человек не поймёт тебя ( возможно применение физической силы или какое-то наказание), в 99 случаях из ста ты соврёшь... Вот тяк!..
__________________
Молчи так, чтобы было слышно, о чём ты умалчиваешь... ))
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Раньше гонцов с плохими вестями наказывали, сейчас практически также...
|
|
|
|
#15 |
|
-1 Я
|
просто надо уметь врать
.Есть такие люди которые врут без палива гонят на ходу это ваще бесит .Врать нужно только в крайнем случае
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Моё мнение токаво!)
В одном случае правда лучше чем лож в другом же она может тока навредить...я расмотриваю нужно правду и лож как допанение кдруг другу... тоесть всё зависит от данной ситуации нам лиш дан выбор как предаставить информацию...дать её с искажением правды или же сказать всё как есть но нужно помнить что не в каждой ситуации правда уместна так же как и лож...тоесть нужно сматреть каму её говариш учесть последствия правды и лжи для лучшего исхода ситуации... |
|
|
|
#17 |
|
уе мбер
![]() Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
|
Правд много, истина одна, но её никто не знает... может и к лучшему. А зачем так категорично то вопрос ставить, неужели нет другого пути? Хех... имхо, ложь не может быть лучше, потому что это ложь, потому что к ней привыкаешь, она точит душу медленно, но верно... и когда нибудь оно аукнется. Горькая правда то же не всегда в тему. Но ведь ни кто и не заставляет говорить ту правду, которую говорить не следует, можно ведь сказать другую правду. Пусть это то же не идеальный вариант, но он более безболезненне для говорящего, аукается не так сильно...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©... |
|
|
|
|
|
#18 | |
|
Страшный прапорщик
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
больная_на_голову
|
я считаю что иногда лучше соврать...или говорить правду но не договаривать ее...в принципе это не вранье будет
я так делаю
__________________
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
молодой
Регистрация: 27.01.2005
Сообщений: 1,272
|
я всегда почти говорю правду
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Правдивая Ложь | Железяка | В поисках Фильма | 1 | 06.02.2007 02:03 |
| Статистика. Правда или ложь? | Роланд | Общий раздел | 29 | 24.10.2006 10:10 |
| Что скрывает ложь. HELP!!! | Nikolaevich | В поисках Фильма | 0 | 25.03.2006 09:47 |
| Что скрывает ложь | Nikolaevich | В поисках Фильма | 0 | 14.01.2006 23:14 |
| Ложь | ATILLA | Наука, религия, философия | 25 | 12.01.2006 17:57 |
|
|