forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Как часто вы уступаете место в маршрутке?
Всегда 12 10.08%
Часто 40 33.61%
Иногда,редко 37 31.09%
Никогда 7 5.88%
Только в исключительных случаях 23 19.33%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 01:04   #9
TITAN
Мастер
 
Аватар для TITAN
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 1,763
Отправить сообщение для TITAN с помощью ICQ Отправить сообщение для TITAN с помощью Skype™
Talking

Цитата:
Сообщение от FrostbitteN Посмотреть сообщение
Проезд там 12 рублей на микриках
Что касается автобусов то там нет кондукторов
Что касается трамваев, кондуктора там есть, но платить ты идёшь водителю, потом дыроколишь и кондуктор проверяет
Что касается микриков носятся как угорелые, не соблюдая не правил, ничего. Курящих не замечал.
Так точно 12. Я чутку попутал
Таксисты на вокзале там борзеют, за 10 ку можно доехать на автобусе за минут 15, требуют 400 - 500рублей. Так что не ведитесь, лучше подождать до 7ч когда уже полно автобусов и спокойно уехать. Будьте только осторожны в зале ожидания на вокзалах ходит ворье, так что будьте бдительны
Насчет микриков же гоняют как психи, ехал в большом автобусе, его так зверски подрезал по встречке микроавтобус как в каком то бешенном кино, водитель нашего автобуса на это с каменным лицом, даже глазом неповел - видимо все там привыкшие к этому, сам даже не притормозил, как асс разошелся с ним в сантиметре
__________________
Профессиональная фотопечать и обработка фотографий: http://vk.com/foton24

Последний раз редактировалось TITAN; 13.10.2010 в 01:11.
TITAN вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири