![]() |
|
|
#19 |
|
Новичок
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 177
|
люди вы незнаете почему в игре чернота лезит аж играть невозмож я потч ставил и дрова обновил нечего не помогает.
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Assasins Creed [проблемс] | Heretics | Игры: проблемы запуска | 27 | 22.04.2008 22:37 |
|
|