forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > Новости игрового мира

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2005, 08:37   #1
TimoFey
****
 
Аватар для TimoFey
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 540
Отправить сообщение для TimoFey с помощью ICQ
По умолчанию Quake 4 выйдет в 2005 году!

Quake 4 выйдет в 2005 году!

CEO и президент Activision - Ronald Doornink ответил на самые часто задаваемые вопросы. Беседуя с аналитиками, Doornink рассказал о планах Activision на третий финансовый квартал, который длится с октября по декабрь 2005 года:

"В третьем финансовом квартале мы планируем выпустить самый мощный и разнообразный поток игр когда-либо, который включает: совершенно новую игру серии Tony Hawk - Tony Hawk's Underground 3, Call of Duty 2, X-Men Legends II, True Crime 2, Quake 4 и Shrek. Каждая игра нацелена на определенный сегмент потребителей."

Для PC игроков главной новостью стало то, что столь ожидаемый Quake 4 действительно выйдет в 2005 году. С официально утвержденными временными рамками, разрабатываемый в Raven и базирующийся на движке Doom 3 шутер выйдет практически через год после Half-Life 2, самой продаваемой на данный момент игры этого стиля для PC.
__________________
Why is everything so f*cking hard for me?
Keep me down to watch you
Must you tempt me and provoke the ministry?
Keep on trying, I’m not done so easily (I will not die)
TimoFey вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вторая бета-версия Windows Vista не выйдет до следующего года Мильтен Новости высоких технологий 3 26.05.2006 17:26
Microsoft представила Visual Studio 2005 и SQL Server 2005 DAKnn Новости высоких технологий 7 14.11.2005 21:04
Creamfields Russia 2005 17.09.2005!!!!!!! Mэни Новости музыки 0 27.08.2005 15:23


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири