Quake 4 выйдет в 2005 году!
Quake 4 выйдет в 2005 году!
CEO и президент Activision - Ronald Doornink ответил на самые часто задаваемые вопросы. Беседуя с аналитиками, Doornink рассказал о планах Activision на третий финансовый квартал, который длится с октября по декабрь 2005 года:
"В третьем финансовом квартале мы планируем выпустить самый мощный и разнообразный поток игр когда-либо, который включает: совершенно новую игру серии Tony Hawk - Tony Hawk's Underground 3, Call of Duty 2, X-Men Legends II, True Crime 2, Quake 4 и Shrek. Каждая игра нацелена на определенный сегмент потребителей."
Для PC игроков главной новостью стало то, что столь ожидаемый Quake 4 действительно выйдет в 2005 году. С официально утвержденными временными рамками, разрабатываемый в Raven и базирующийся на движке Doom 3 шутер выйдет практически через год после Half-Life 2, самой продаваемой на данный момент игры этого стиля для PC.
__________________
Why is everything so f*cking hard for me?
Keep me down to watch you
Must you tempt me and provoke the ministry?
Keep on trying, I’m not done so easily (I will not die)
|