forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Новости игрового мира (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Quake 4 выйдет в 2005 году! (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=7271)

TimoFey 26.07.2005 08:37

Quake 4 выйдет в 2005 году!
 
Quake 4 выйдет в 2005 году!

CEO и президент Activision - Ronald Doornink ответил на самые часто задаваемые вопросы. Беседуя с аналитиками, Doornink рассказал о планах Activision на третий финансовый квартал, который длится с октября по декабрь 2005 года:

"В третьем финансовом квартале мы планируем выпустить самый мощный и разнообразный поток игр когда-либо, который включает: совершенно новую игру серии Tony Hawk - Tony Hawk's Underground 3, Call of Duty 2, X-Men Legends II, True Crime 2, Quake 4 и Shrek. Каждая игра нацелена на определенный сегмент потребителей."

Для PC игроков главной новостью стало то, что столь ожидаемый Quake 4 действительно выйдет в 2005 году. С официально утвержденными временными рамками, разрабатываемый в Raven и базирующийся на движке Doom 3 шутер выйдет практически через год после Half-Life 2, самой продаваемой на данный момент игры этого стиля для PC.

foton 26.07.2005 11:10

Требования не подскажешь?

Inferno 26.07.2005 12:20

Ну я думаю если на движке Дум 3 то и требования похожие будут

MebiuS 26.07.2005 12:39

http://forum.rastr.net.ru/showthread...ighlight=quake


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.