![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
5 минут назад вернулся из кинотеатра (Эпицентра) после просмотра 3ей части саги. Хочу поделиться впечатлениями. Сюжет рассказывать не стану - если захотите, то найдёте, а так не интересно будет смотреть. Вобщем хочу сказать следующее: снято шикарно, спец эффекты на высшем уровне, сюжет ничуть не хромает. Напрягает лишь то, что разрыв во времени между концом 3ей части и началом 4ой слишком велик. В 3ей части Люк и Лея Скайуокеры толька родились, а с чего начинается 4ая вы помните - с захвата принцессы Леи...
Вобщем ждём появления сего шедевра в цифровом варианте (постараюсь достать в dvd качестве), а пока идём смотреть в Эпицентре
Последний раз редактировалось DrDanilov; 20.05.2005 в 14:28. |
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Это Сладкое Слово...МЕСТЬ! | bony | * Островок Любви и Романтики * | 53 | 16.01.2008 22:57 |
| Stubbs The Zombie - Месть короля | Ja_Rule | Игры: проблемы запуска | 0 | 08.05.2007 00:18 |
| Туристас,Апокалипсис,Месть,Делай ноги | MAXxX | В поисках Фильма | 4 | 13.01.2007 15:10 |
| Ищу месть Юрия | Maximka | Поиски Игр | 5 | 17.11.2006 19:42 |
| Звёздные воины | TiRex | Книги и Литература | 0 | 09.06.2005 15:39 |
|
|