forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Кинематограф и Телевидение

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2005, 19:57   #1
CaypoH
Гость
 
Сообщений: n/a
Post Звёздные Войны 3 - Месть Ситхов

5 минут назад вернулся из кинотеатра (Эпицентра) после просмотра 3ей части саги. Хочу поделиться впечатлениями. Сюжет рассказывать не стану - если захотите, то найдёте, а так не интересно будет смотреть. Вобщем хочу сказать следующее: снято шикарно, спец эффекты на высшем уровне, сюжет ничуть не хромает. Напрягает лишь то, что разрыв во времени между концом 3ей части и началом 4ой слишком велик. В 3ей части Люк и Лея Скайуокеры толька родились, а с чего начинается 4ая вы помните - с захвата принцессы Леи...
Вобщем ждём появления сего шедевра в цифровом варианте (постараюсь достать в dvd качестве), а пока идём смотреть в Эпицентре

Последний раз редактировалось DrDanilov; 20.05.2005 в 14:28.
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это Сладкое Слово...МЕСТЬ! bony * Островок Любви и Романтики * 53 16.01.2008 22:57
Stubbs The Zombie - Месть короля Ja_Rule Игры: проблемы запуска 0 08.05.2007 00:18
Туристас,Апокалипсис,Месть,Делай ноги MAXxX В поисках Фильма 4 13.01.2007 15:10
Ищу месть Юрия Maximka Поиски Игр 5 17.11.2006 19:42
Звёздные воины TiRex Книги и Литература 0 09.06.2005 15:39


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири