![]() |
|
|
#7 | ||||||
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
понимают его, тк у них с головой не все в порядке. Группа нормальных людей видят хорошо, они бодры и прекрасно понимают мир вокруг них, то есть мир он один и реальность одна. Цитата:
Цитата:
Цитата:
тут ваще не понимаю, все так сильно абстрактно, такое чувство что великих космических открытий вообще не было, человек ниче не придумывал, он просто познал, что есть такая вселенная, а насчет того, что каждый должен для себя решить есть ли она или нет, это вообще абсурт какой-то, все равно, если бы сказали: "Светит ли солнце, или оно все-таки не светит?!-решает каждый за себя." Цитата:
извне - это невозможно, тк границ вообще нет, поинмимаю представить это не просто. Цитата:
выделим конкретный промежуток времени, зададим его так: [-900 трилионов лет: + 800 трилионов лет] - ну тоесть это частица бесконечного бытия вселенной, дак вот, если бы вселенная имела свойство разрушиться, то она бы за такие прожитые ей годы, давным давно бы разрушилась, а этого не произошло, значит время для вселенной неисчисляемо. |
||||||
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Тайны Смолвеля. | Ромео | В поисках Фильма | 243 | 28.01.2010 01:15 |
| Тайны следствия | Adamant | В поисках Фильма | 2 | 09.01.2008 00:40 |
| Тайны мозга | logiton | В поисках Фильма | 2 | 18.06.2007 18:57 |
| Тайны мира | Vitvindl | Общий раздел | 5 | 02.11.2005 03:11 |
| Тайны Смолвиля | remik | Кинематограф и Телевидение | 4 | 30.04.2005 23:42 |
|
|