![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
| Результаты опроса: Врут ли пользователи на форуме? | |||
| Все нагло врут о себе и о других... |
|
54 | 24.43% |
| Врут немного, пытаясь понравится... |
|
106 | 47.96% |
| Говорят чистую правду... |
|
15 | 6.79% |
| Сами не знают, что пишут... |
|
46 | 20.81% |
| Голосовавшие: 221. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Oliver
Регистрация: 30.04.2005
Сообщений: 627
|
раньше я могла так врать но уже очень давно это не делаю поскольку поняла что врать нет смысла все равно не будет так как хочешь
![]() так что народ не врите а говорите правду!
|
|
|
|
|
|