![]() |
|
|
#1 |
|
Серёга
|
Кто был делитесь впечатлениями от нового формата. Стоит ли оно того?
Для справки, Хоббит (48кад/сек) идет только в луче.
__________________
Дорогу осилит идущий.. |
|
|
|
|
|