![]() |
|
|
#1 |
|
Новичок
|
Прошу вкратце описать дома, которые построила данная компания, что на счет щелей в перекрытиях или кривых стен? Может кто имел с ними дело и купил квартиру по неосторожности (а может и к счастью)? Можно описать в целом качество работ. Собираемся приобретать у них квартиру в новостройке на Коломенской http://arban.ru/objects/kolomenskey_1 .
Жду ваших отзывов, спасибо. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Арабо-Израильский Конфликт. | Ctacbes | Экономика и Политика | 105 | 19.03.2014 07:22 |
| Браво | Nikta | В поисках музыки | 0 | 09.08.2007 04:36 |
| Браво - концерт "Московский бит" | Alex | В поисках музыки | 0 | 24.05.2005 23:05 |
|
|