![]() |
|
|
#34 |
|
Бегемот:)
|
Отвечать, бл**ь надо за свои слова и поступки, а не ныть друзьям о том, что Вера злая и не хорошая.
Аааа...чего ж так драться то хочется?
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Верка Сердючка | Timex | В поисках музыки | 0 | 09.10.2007 19:42 |
|
|