![]() |
|
|
#1 | |
|
Такой Кеша
![]() Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
|
Цитата:
помолимся
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки! это ж было для людей, и даже для науки Последний раз редактировалось Кеша; 05.09.2011 в 15:10. |
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Израиль уже отсутствует на некоторых картах | Marder | Экономика и Политика | 19 | 02.05.2007 00:32 |
| МИТИНГ против Китай Города | Gizmo | Экономика и Политика | 72 | 01.04.2007 23:10 |
|
|