![]() |
|
|
#1 |
|
-
![]() |
Рабочий. Дешево. За веник - несколько сотен, под 478 только п4.
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| мать s478 | Tekc | Куплю | 1 | 22.01.2010 16:27 |
| Материнку s478 | Azrael | Куплю | 0 | 22.03.2009 13:49 |
| Куплю материнку S939, AGP | Alex_Dert | Куплю | 1 | 23.10.2008 21:10 |
| Куплю процессор, мать (s939) | PiXEL | Куплю | 1 | 22.02.2008 22:50 |
| AMD Athlon 64 3800+ S939 | Chic | Куплю | 7 | 01.09.2007 00:42 |
|
|