![]() |
|
|
#1 |
|
Такой Кеша
![]() Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
|
есть китайские с тонким зеркалом термоса — горячий даже через два дня, но бьются как только вышел в путь
есть советский термос конструкция из банки и пенопластовых стенок — не убиваемый, но тепло держат недолго есть термос полностью из нержавейки — тяжеловат, да и остывает быстрее чем китайские хочу вот, чтобы был как с пенопластовыми стенками и зеркальной банкой такой, я думаю, не разобьется и температуру на отлично будет держать есть такие?
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки! это ж было для людей, и даже для науки |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Термос-фляга | KIPISCH | Продам | 1 | 06.04.2009 09:04 |
| Где найти качественный термос? | Nikman | Разное | 3 | 24.08.2008 14:07 |
|
|