![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
флудер
![]() Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
|
Варф, да, в москве, имхо, одна из лучших в стране. Там люди не просто бабло зарабатывают, науку двигают. Занимаются собственными разработками, регулярно учавствуют в международных семинарах, где хвастаются своими разработками. А еще там дорого,но..
Когда альтернатива "девочка врач в короткой юбочке", лучше денег подкопить ![]() Кста, мне делали РЭИК, усовершенствованный ими ЛАСИК. Фик знает как долго будут отвечать на письмо, ты бы позвонил лучше. Ресепшн у них тоже грамотный. Последний раз редактировалось Gorynych; 22.12.2009 в 23:53. |
|
|
|
|
|