![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Острозубый
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 758
|
там вопрос был про ТЭЦ... человек не знает где они...
если бы твоя квартира питалась от ГЭС - ты бы платил копейки (в прямом смысле) за свет... ГЭС задействована лишь на 10% - это всё КрАЗ Кстати... ТЭС(Ц) - ТеплоЭнергоСтанция(Централь)
__________________
![]() Последний раз редактировалось BeAveR; 10.08.2009 в 01:25. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Будет ли конец света? Тот который в 2012 году. | Stooges | Общий раздел | 129 | 15.10.2010 09:25 |
| А что будет, если не станет Вконтакта? | Kar@tel | Общий раздел | 44 | 21.12.2009 21:09 |
| День Молодёжи в Красноярске!!! Пройдёт 27 июня на Острове отдыха! Будет ЖАРКО! | Mr.Ecko | Разное | 0 | 24.06.2009 10:49 |
| Дача без света | squirrel | Общий раздел | 33 | 06.07.2007 18:02 |
| Скорость света! | Fair | Наука, религия, философия | 5 | 19.06.2005 18:37 |
|
|