![]() |
|
|
#25 |
|
Адекватный семьянин
![]() Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,722
|
Ну, итить, я ему про оружейный плутоний, а он мне про финансы. Это как раз к вопросу имеющейся (-евшейся) базы.
Проще говоря, дали денег за то, чтобы эту самую "базу" сократить. Чтоб яснее было, уточняю - это был последний в России реактор, производивший оружейный плутоний. Посему открыто говорю - не сможем мы теперь произвести ни 1000 боеголовок, ни 100. Так и передай достоверному источнику. Сразу предвосхищу возможные аргументы по поводу уже имеющихся ядерных боеголовок. Они, боеголовки, имеют свойство стареть, а новые, как понимаешь, производиться не будут. Все - нет больше "ядерной дубины". Взамен теперь построят (если деньги по привычке не разворуют) Сосновоборскую ТЭЦ. Угольную. Прогресс, однако. При том, что на продаже того же плутония могли бы заработать гораздо больше денег.Вот такой вот отрыв. ПС. Кириенко, кстати, вродеж не еврей? Который Сергей. Последний раз редактировалось Николаич; 22.05.2009 в 01:33. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Звук уходит вперед видео!! | Потап | Техподдержка | 5 | 30.12.2008 15:12 |
| КОГДА уходит детство? | Луна | Общий раздел | 84 | 20.05.2007 02:36 |
| Полный облом; Гарольд и Кумар уходят в отрыв | DanKruzo | В поисках Фильма | 0 | 19.05.2007 02:30 |
| Human Traffic - В отрыв! | ghost of LJ | В поисках Фильма | 2 | 15.08.2006 12:49 |
| OST Human Traffic (В отрыв!)..... | thunder | В поисках музыки | 2 | 13.11.2005 16:14 |
|
|