![]() |
|
|
#1 |
|
Супер Techno
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
|
Кто-нибудь в курсе, можно ли жить без прописки? Есть ли какие-нибудь штрафы, ньюансы, итд
![]() Вопросы, сами собой разумеющиеся: Действителен ли паспорт. Ну можно там билеты на самолет поезд покупать, за границу ездить, кредиты получать в банке, на работу устраиваться. Последний раз редактировалось squirrel; 15.04.2009 в 15:49. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| срок для прописки | vitalya | Юридический | 9 | 16.09.2008 08:57 |
| Как жизнь?... | VVKOT | Общий раздел | 70 | 30.03.2007 16:44 |
| Жизнь - это... | Xena | Общий раздел | 29 | 23.01.2007 22:48 |
| Жизнь прекрасна! | Alexass | Общий раздел | 62 | 24.05.2006 00:02 |
| Жизнь................. | Желко | Наука, религия, философия | 136 | 01.08.2005 01:43 |
|
|