![]() |
|
|
#1 |
|
∞online∞
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,175
|
Нужна мать на 478 сокет, видюху АГП на 64-128мб. И корпус простенький с бп 250-300W(Сразу кидайте фото, бп и корпус отдельно можно). Чем дешевше, тем лучше. Предлогайте
__________________
Мы все заложники своего прошлого, вернее – его установленной интерпретации...© Ишхан Геворгян Последний раз редактировалось AND; 31.01.2009 в 00:39. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Наручные часы. Дисконтка | Kron1C | Разное | 7 | 17.09.2014 20:18 |
| Март. кот | Март. кот | Страницы памяти моей | 43 | 08.01.2008 01:52 |
| 12калибр-Дай Пару! | Shurik | В поисках музыки | 1 | 21.12.2007 20:20 |
|
|