![]() |
|
|
#1 |
|
рити
![]() |
Значит продам кабели для монитора:
D-Sub - D-Sub простой 5-метров - 100рэ DVI-D - DVI-D в упаковочке, там с защитой позолоченные, 3-метра - 300рэ
__________________
Думаете это вы пьёте водку, нет это она пьёт вас! Последний раз редактировалось sXe; 25.09.2009 в 20:34. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Ищу кабеля таксы | GROT | Зоообъявления | 1 | 25.11.2009 18:42 |
| Data 2 кабеля | Maxopka | Продам | 0 | 14.04.2008 23:06 |
| Продам видео | bAd | Продам | 2 | 28.12.2007 11:41 |
| дрова для кабеля | grandfather | Ищем драйвера | 11 | 16.04.2006 14:21 |
|
|