![]() |
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Я заметил что в любви очень редко парень и девушка любят дрруг-друга
одинакого сильно, даже если и любят то обязательно у какой то половинки, чувства перевешивают в большую сторону , или когда ты общаешся с двушкой, хочеш что бы она была твоей, это бывает невозможно по разным причинам, а те которые может и не стали бы обьектом страсти, напротив сильно любят тебя ... Как вы относитесь к такой, разной любви ?
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Очень странная штука. | AlinkA | Нескучный Сад | 4 | 12.10.2008 15:48 |
| Странная ошибка | CzAr | Техподдержка | 5 | 03.06.2008 21:40 |
| Странная история доктора Джекила и мистера Хайда | Velvet Touch | В поисках Фильма | 0 | 20.09.2007 21:31 |
| Пора - Странная ночь (ОСТ Боец) | Kron1C | В поисках музыки | 0 | 08.11.2005 21:08 |
|
|