![]() |
|
|
#1 | |
|
The business brother
|
Продам Sony Ericsson k510i, без комплекта, необходим ремонт джостика.
1200р, торг. Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| телефоны | Bada | Куплю | 3 | 23.09.2008 15:20 |
| телефоны | Monah | Продам | 2 | 01.04.2008 20:51 |
|
|