![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#19 |
|
я ВедьмА
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
|
Не знаю, надолго ли у меня данное умопомрачение…но перестала испытывать какие-либо чувства к России. Конечно мне хочется, чтобы ее если не любили бы, то хотя бы уважали, чтили, равнялись на нее.
И хочется в первую очередь самой все это испытывать по отношению к России. Мне кажется она потеряла свое истинное лицо. А может наоборот теперешнее и есть истинное
__________________
...сущность человеческой природы- наслаждаться, все остальное - суета... Ф. Вольтер |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| США объявили Россию противником | Marder | Экономика и Политика | 28 | 11.09.2008 23:19 |
| Почему Россию любят русские. | ATILLA | Экономика и Политика | 170 | 01.11.2006 16:59 |
| Запрещён ввоз старых иномарок в Россию | FrostbitteN | Авто-Мото | 37 | 01.06.2006 15:22 |
| За что не любят Россию? | Желко | Экономика и Политика | 62 | 24.10.2005 17:21 |
| Защищать Россию. | squirrel | Экономика и Политика | 337 | 08.07.2005 18:43 |
|
|