forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2008, 15:31   #19
Саванна
я ВедьмА
 
Аватар для Саванна
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
По умолчанию

Не знаю, надолго ли у меня данное умопомрачение…но перестала испытывать какие-либо чувства к России. Конечно мне хочется, чтобы ее если не любили бы, то хотя бы уважали, чтили, равнялись на нее.
И хочется в первую очередь самой все это испытывать по отношению к России. Мне кажется она потеряла свое истинное лицо. А может наоборот теперешнее и есть истинное
__________________
...сущность человеческой природы- наслаждаться, все остальное - суета... Ф. Вольтер
Саванна вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
США объявили Россию противником Marder Экономика и Политика 28 11.09.2008 23:19
Почему Россию любят русские. ATILLA Экономика и Политика 170 01.11.2006 16:59
Запрещён ввоз старых иномарок в Россию FrostbitteN Авто-Мото 37 01.06.2006 15:22
За что не любят Россию? Желко Экономика и Политика 62 24.10.2005 17:21
Защищать Россию. squirrel Экономика и Политика 337 08.07.2005 18:43


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири