![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
ПОФИГИСТ
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 322
|
Продаю такую вот штучку... Просто делать не охота....
1997г. пробег 208000 тыс.км. использую месяц, заменил масло в двиге(кастрол 5W40) стоит зимняя резина(шипастая), сигналка, ксенон.... Цена 180 т.р. торг Возникли вопросы, пишите в личку.... Последний раз редактировалось savva; 05.11.2008 в 20:41. |
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Аэрокит Firesports для Honda Accord/Torneo | Bart | Продам | 7 | 01.06.2009 11:10 |
| Honda Torneo Lev | radler | Продам | 4 | 04.11.2008 14:37 |
| Honda Torneo SiR | VIP | Продам | 0 | 16.10.2008 02:55 |
| Honda Torneo | Bart | Продам | 0 | 02.02.2008 14:20 |
|
|