forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Доска Объявлений > Продам

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2008, 20:37   #1
savva
ПОФИГИСТ
 
Аватар для savva
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 322
По умолчанию Авто HONDA Torneo 2.0 (180л.с.)

Продаю такую вот штучку... Просто делать не охота....
1997г. пробег 208000 тыс.км. использую месяц, заменил масло в двиге(кастрол 5W40) стоит зимняя резина(шипастая), сигналка, ксенон....
Цена 180 т.р. торг

Возникли вопросы, пишите в личку....
Изображения
Тип файла: jpg PIC_3566.JPG (212.8 Кб, 170 просмотров)
Тип файла: jpg PIC_3561.JPG (201.0 Кб, 172 просмотров)
Тип файла: jpg PIC_3564.JPG (181.5 Кб, 110 просмотров)
Тип файла: jpg PIC_3565.JPG (181.6 Кб, 140 просмотров)
Тип файла: jpg PIC_3562.JPG (172.6 Кб, 141 просмотров)

Последний раз редактировалось savva; 05.11.2008 в 20:41.
savva вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрокит Firesports для Honda Accord/Torneo Bart Продам 7 01.06.2009 11:10
Honda Torneo Lev radler Продам 4 04.11.2008 14:37
Honda Torneo SiR VIP Продам 0 16.10.2008 02:55
Honda Torneo Bart Продам 0 02.02.2008 14:20


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири