forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2008, 23:04   #10
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
вот именно,что на варике не замечаешь как перключаюсь,и поэтому не чувсттвуется того ощущения что автомат.мне вообще варик не понравился.да и если чесно он не очень разгоянется.у меня варика не когда не было,все автоматы.на варике я ездил просто.хотел механку взять не дали просто
вариатор не переключает скорости, у него их нет всё что там пишут типа 7 скоростей шифты троники турбо ассисты - гон полнейший, вариатор по мозгам определяет наивысший крутящий момент двигателя, останавливая обороты на нём что и даёт наибыстрейший разгон при отжигах посравнению с автоматами, тока минус - 120, ну 150 тыс, на свалку его.
Цитата:
Сообщение от FRG Посмотреть сообщение
тем ,кто заблуждается - вариатор по динамике разгона уберет механику
механика уберёт всё что только придумал человек, хоть там 3 вариатора стоит, есть конечно исключения типа порше 911 турбо, которая на 0,3 сек на автомате быстрее механики до сотки едет но это единичные случаи, если хороший водитель с механикой - равных нет
Цитата:
Сообщение от NITROSS Посмотреть сообщение
С чего ради ? Лично учавствовал в тесте, две абсолютно одинаковые машины с одинаковым двигателем и типом привода. Несколько раз заезжали, механика всегда первой выезжает...
всё прально так и есть,
Bocha вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Honda Domani 96г.в.1500(D15B) VTEC! Механика!!! Bublick Продам 12 14.07.2011 20:19
Стиралка-автомат KIPISCH Продам 5 28.03.2010 16:19
Продам стиральный автомат Maximka Продам 2 10.09.2009 00:35
чертов автомат Варфоломей Авто-Мото 31 22.04.2008 14:01


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири