forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Что будет?
- Россия обречена на бархатное поражение. 10 8.77%
- США падут перед яростью многих стран и народов. бархатно. 18 15.79%
- История повториться и на пике конфликта произойдут уступки 31 27.19%
- 3-я мировая война. 55 48.25%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2008, 08:39   #35
Sham 69
Профи
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
Лично я полагаю что солидарны с нами будут: Китай, КНДР, Сирия, Армения, Казахстан, Куба, Венесуэла, Белоруссия, Иран, Иордания. Возможно, но врятли конечно: Сербия, Италия, Азербаджан, Турция, Монголия, Индия.
Насчет Турции не думаю. Да и Монголия уже не наш друг. Еще не обязательно Китай нас поддержит, а остальные вполне могут признать независимость. Другое дело, что признают независимость лишь единицы. Кстати, мне кажется, Сербия, не признающая Косово, может получить по сполям от США, если признает кавказские республики...
Sham 69 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири