![]() |
|
|
#1 |
|
Female Body Inspecto
|
Че за жопа раньше стояла просто ХР без всяких сборок типа зверя и т.п и как я поставил зверюгу он так лагает просто жопа (одна большая) у меня руки скривились ?
или это виндоус виноват ? мож с железяками че случилось ? ![]() p.s где взять самый обычный xp ?
__________________
HONDA The Power of Dreams
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Партишен маджик 8 фор виндоус | MooveR | Поиск | 4 | 08.03.2006 00:43 |
| Crack Для виндоус Xp профессионал! | Levin | Поиск | 9 | 01.03.2006 19:24 |
|
|