forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Наука, религия, философия

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2008, 09:46   #16
Махно
Анархия
 
Аватар для Махно
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 2,345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domkrist Посмотреть сообщение
Что то Вы, уважаемый, путаете!
Если люди сами выбирают зло, то сами и виноваты!
Бог не наставлял автомат в затылок никому, и не принуждал ко греховным действиям.
Да как же люди могут что-то выбирать, да еще и с автоматом, если Он сам дал этот автомат? Ведь Вы сами сказали, что Бог знает все. Значит он знал, что именно этого человека застрелят в затылок из автомата. И знал кто его застрелит... По Вашему, действительно, получается, что он нами играет! То в войну играет, то в любовь...
Цитата:
Сообщение от Domkrist Посмотреть сообщение
Бог в силах, но что-либо менять не в его планах.
Он назначил времена и сроки, когда будет судить мир.
И ответственность за содеянное лежит только на людях.

Живите по Слову Божию, господа, и будете счастливы!
О как! Вы в курсе планов Бога? Может и дату конкретную знаете, когда Он нас судить будет? Не каждого поотдельности, а всех... скопом.
А жить надо по совести. Если я не ворую и не убиваю, это не значит, что я поступаю так, чтоб не нарушить заповеди. Просто отношусь к людям так, как хотел бы, чтоб они относились ко мне. Все эти догмы, которые позднее были записаны в виде заповедей, элементарные правила человеческого общежития (не путать с заводской общагой), которые поддрерживало любое адекватное общество. Воров и убийц наказывали и до прихода Иисуса.
__________________
Куплю лом серебра!
Махно вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крепления и боты для сноуборда enikeu Продам 4 20.02.2009 16:03
Сноуборд, крепы, боты killa Продам 2 13.01.2009 17:42
Боты на KS 1.6 SEMENOV HL: Counter-Strike 4 04.04.2006 23:43


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири