![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Simpson
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 838
|
Собственно продам. Абсолютно новый, только с японии, белого цвета, готов к покраске. Цена 16тыр.
Продам также комплект оригинальных брызговиков серебристого цвета. Цена 2р за комплект. Ну и еще - пару стоковых порогов черного цвета. 1.5р за пару.
__________________
На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром... и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине... Поспешите, у Вас мало времени.(с) |
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Стойки Accord-torneo cf3,4. | Баста | Продам | 3 | 23.09.2009 20:19 |
| Honda Torneo Lev | radler | Продам | 4 | 04.11.2008 14:37 |
| Honda Torneo SiR | VIP | Продам | 0 | 16.10.2008 02:55 |
| Honda Torneo | Bart | Продам | 0 | 02.02.2008 14:20 |
| продам Honda Accord | Voodoo | Продам | 2 | 16.09.2007 13:28 |
|
|