![]() |
|
|
#35 |
|
*CoOl GiRl@*
|
всё супер,меня зачислили в инст...нашла свою вторую половину..но он скоро уходит в армию(( а так всё хорошо..
__________________
"Лучше умереть,когда хочется жить.Чем жить когда хочется умереть..."
|
|
|
|
|
|