![]() |
|
|
#1 |
|
Furgitive from Hell
|
супер плеер с супер дисплеем. видео играет, радио играет. картинки и те показывает!
даж книги можно почитать. ну просто ноухау в электронике. ![]() кнопки под дисплеем. так что даже в тетрис играть удобно. итак стартовая цена 1600 руб., за этот кусочек счастья с ДВУМЯ гигами памяти на борту, так же флешка МикроЭсДи! на 2 гигабайта! вставляется как в данный чудо плеер, так и в телефоны нокиа! обрадуй свою мобилку! ![]() заряжается от миниЙюЭсБи! наушников тоже нету ![]() торг конечно возможен, но не стоит забывать что данный плеер стоит в элитнейших магазинах КХм..-онов долларов ![]() так что торг желательно только в большую сторону. ну и писать можно тут, а можно на номер +79232862492, спросить там можно некоего Сергея. пишите лучше сюда
__________________
Смерть близка и от неё не убежать... ![]() ![]() Последний раз редактировалось ShAD; 31.05.2008 в 22:00. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| продам плеер Digma DS2410 + наушники Creative EP630 (!) | sh0or | Продам | 1 | 15.07.2009 00:44 |
| mp3 плеер Digma 1Gb | Pink Pain | Продам | 4 | 13.03.2009 16:46 |
| Продам mp3 плеер Digma 2gb | woody11 | Продам | 1 | 09.03.2009 23:10 |
| Продам MP3 Digma MP750, 4 Gb | vodka | Продам | 1 | 17.12.2008 16:38 |
| продам мп3 плеер DIGMA | Maloy | Продам | 7 | 30.04.2008 17:12 |
|
|