![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#22 |
|
I alive
|
даже не знаю как объяснить..бывает кожа покрывается такими тёмно-фиолетово-синенькими прожилками-по рисунку похоже не мрамор. очень часть бывает когда замерзаешь,но эт неожиданно появляется и быстро проходит
__________________
Жить вредно - от этого умирают... |
|
|
|
|
|