![]() |
|
|
#10 |
|
флудер
![]() Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
|
вы еще думаете? А мы уже паставили саб и он уже качает реалбасс. А вообще усилок слабоват, на максимуме перегружается. Но максимум никчему, у меня ведь калоначки от галавы, а саб от усилка.
Нашел выход на саб отдельный, ваще шакарна палучилось управление сабом с магнитолы
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| КОРОБ ДЛЯ САБВУФЕРА | FOKA | Продам | 4 | 05.01.2009 17:14 |
| Половину сабвуфера | vpo | Продам | 8 | 09.11.2008 10:51 |
| корпус сабвуфера 12'' | New_user | Продам | 0 | 22.09.2008 22:10 |
|
|