forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2008, 23:36   #19
Levin
Boogie Man
 
Аватар для Levin
 
Регистрация: 01.05.2005
Сообщений: 2,271
Отправить сообщение для Levin с помощью ICQ
По умолчанию

Ну в среднем за год 30 штук накатывают, так что лучше такой чем отмотанный
Был у нас хонда цивик с пробегом 200 штук 2000 хода, год отьездили без особых проблем.
Бывают тачки и с маленьким пробегом, но с худшем состоянием.
В любом случае надо смотреть что бы авто было не ушатаное, не вшатоное и за авто надо следить, тогда ездить будет.
Levin вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тюнинг авто от ВАЗ 2101 до ВАЗ 2107 (возможно и другие авто) Galager Работа, услуги 2 30.04.2010 21:20
выбор авто МАКСИМ Авто-Мото 28 15.12.2008 15:41
выбор авто стоимостью до 150 т.р. Vitvindl Авто-Мото 58 20.02.2007 16:02
выбор авто за 100 т.р. Dem@n Авто-Мото 27 10.11.2006 01:28
Выбор squirrel Авто-Мото 22 01.03.2006 22:09


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири