![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#19 |
|
Boogie Man
![]() |
Ну в среднем за год 30 штук накатывают, так что лучше такой чем отмотанный
![]() Был у нас хонда цивик с пробегом 200 штук 2000 хода, год отьездили без особых проблем. Бывают тачки и с маленьким пробегом, но с худшем состоянием. В любом случае надо смотреть что бы авто было не ушатаное, не вшатоное и за авто надо следить, тогда ездить будет. |
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Тюнинг авто от ВАЗ 2101 до ВАЗ 2107 (возможно и другие авто) | Galager | Работа, услуги | 2 | 30.04.2010 21:20 |
| выбор авто | МАКСИМ | Авто-Мото | 28 | 15.12.2008 15:41 |
| выбор авто стоимостью до 150 т.р. | Vitvindl | Авто-Мото | 58 | 20.02.2007 16:02 |
| выбор авто за 100 т.р. | Dem@n | Авто-Мото | 27 | 10.11.2006 01:28 |
| Выбор | squirrel | Авто-Мото | 22 | 01.03.2006 22:09 |
|
|