![]() |
|
|
#11 |
|
-
![]() |
Ну мы думали что ты не совсем ламер в таких вопросах... (не оскорбление)
Это же все элементарно просто. Пыль заполняется в ребрах радиатора, в кулере. Что приводит к плохому обдуву, в следствии плохой теплоотдаче. И получается что процессор тупо греет радиатор, а тот нихрена не охлаждается. Чистить системник нужно раз в 3-4 месяца. Ну хотя бы раз в пол года. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Температура воздуха в г. Красноярске | Maxamp | Ресурсы KRS-IX | 0 | 05.01.2010 11:35 |
| Температура | m`ax | О форуме | 1 | 20.03.2009 19:56 |
| Большая температура на процессоре.. | CarieS | Железо | 10 | 08.07.2007 22:01 |
| Нормальная температура винта | Evgen | Железо | 4 | 14.04.2006 17:17 |
| Температура и школа №24 | qpAHDOpUH | Общий раздел | 36 | 04.02.2006 11:55 |
|
|