forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Компьютеры и всё, что с ними связано > Железо

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2008, 21:55   #11
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glamur Посмотреть сообщение
открытие не открытие! а подсказать не кто не догодался почемуто
Ну мы думали что ты не совсем ламер в таких вопросах... (не оскорбление)
Это же все элементарно просто. Пыль заполняется в ребрах радиатора, в кулере. Что приводит к плохому обдуву, в следствии плохой теплоотдаче. И получается что процессор тупо греет радиатор, а тот нихрена не охлаждается. Чистить системник нужно раз в 3-4 месяца. Ну хотя бы раз в пол года.
PiXEL вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Температура воздуха в г. Красноярске Maxamp Ресурсы KRS-IX 0 05.01.2010 11:35
Температура m`ax О форуме 1 20.03.2009 19:56
Большая температура на процессоре.. CarieS Железо 10 08.07.2007 22:01
Нормальная температура винта Evgen Железо 4 14.04.2006 17:17
Температура и школа №24 qpAHDOpUH Общий раздел 36 04.02.2006 11:55


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири