forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Доска Объявлений > Продам

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2008, 21:45   #1
snip[A]
Новичок
 
Аватар для snip[A]
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 177
По умолчанию Продам мышь

Logitech G1 состояние нормуль. прошу 300р.
Описание:
Технология: Оптическая, MX Optical Engine
Интерфейс: USB
Кнопки: 2 + колесо прокрутки (колесо-кнопка)
Разрешение (dpi): 800
Особенности: Cкорость обработки изображений 5,8 мегапикселов/сек. в 12-битовом формате данных по USB. Сверхлегкая конструкция (80 г). Высокая надежность — мышь разработана для фанатов активных компьютерных игр, ее высокотехнологичная нижняя поверхность может выдержать «пробег» до 250 км, а ресурс клавиш составляет 3 миллиона нажатий. Сверхгладкая и прочная нижняя поверхность
Комплектация: Мышь G1 Optical Mouse, инструкция по установке, адаптер USB - PS/2
Изображения
Тип файла: jpg index.jpg (15.4 Кб, 100 просмотров)
snip[A] вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам мышь Logitech LX5 Bounce Продам 2 13.11.2009 12:40
продам мышь, и Usb - 4port sXe Продам 2 24.06.2009 08:38
продам мышь mother Продам 0 28.12.2008 09:46
Продам мышь и коврик snip[A] Продам 4 24.03.2008 23:20


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири