![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#12 |
|
like no other
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 44
|
вот уж про технолагу не надо говорить
у нас вступительных взносов вообще никаких не было. учусь на бюджете ,еще ни капейки не отдала туда. (Слава богу )
|
|
|
|
|
|