![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Прорыба
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 7
|
что больше всего цепляет вас : сюжет, графика , гемплей и т.д.
По моему личному мнению в играх самое главное в игре это сюжет, не важно какая в ней графика, главное чтобы сюжет был оригинален на столько чтобы мог заинтересовать вас так что вам нечего не хочется делать, а только играть в эту игру!
Последний раз редактировалось Kron1C; 16.01.2008 в 14:07. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| а что тебе больше всего в жизни нравится? | kallibri | Общий раздел | 54 | 16.02.2012 02:45 |
| Чем ВЫ пользуетесь больше всего? | Cri0nic | Ресурсы KRS-IX | 23 | 23.03.2008 10:29 |
| Люблю больше всего | link | * Островок Любви и Романтики * | 132 | 11.12.2006 22:47 |
| Какая марка автомобилей вам нравится больше всего.. | Randell | Авто-Мото | 371 | 03.05.2005 20:56 |
|
|